PostHeaderIcon Внимание Конкурс!

2 ноября 2010 г. исследовательская лаборатория IBM в Цюрихе начала новый конкурс (четвертый за всю историю лаборатории) для студентов - магистров "Великие умы". Победителям конкурса IBM оплачивает стоимость проезда и проживания. Длительность стажировки - от 3 до 6 месяцев. Начало в 2011 году. Время окончания приема заявок - 2 декабря 2010 года. Подробную информацию можно найти на сайте IBM: http://www.zurich.ibm.com/greatminds2011  Приглашение директора исследовательской лаборатории IBM в Цюрихе (ZRL) д-ра Матиаса Кайзерверта, информация на русском языке прилагаются (см. "Великие умы").

Для того, чтобы принять участие в программе, необходимо: 

· рекомендация преподавателя или декана; 

· владение английским языком, с тем, чтобы подготовить реферат и CV на английском; 

· представить реферат на 1 - 2 стр., в котором должны быть представлено авторское видение инновационного развития сферы информационных технологий, в частности, необходимо ответить на следующие вопросы: 

1.      Что Вы рассматриваете в качестве наиболее интересных и релевантных приложений информационной технологии в ближайшем будущем?

2.      Что, по Вашему мнению, представляет наибольшую техническую проблему при реализации таких приложений?

3.      Что Вы лично хотели бы достичь в данной области? ·

4.       Чем бы Вы хотели заниматься в Исследовательской лаборатории IBM в Цюрихе во время интернатуры?

5.       Над каким бы проектом Вы лично хотели бы работать? 

Итоги конкурса, оценка пригодности студента для прохождения интернатуры, информация о содержании работ будет представлена на сайте: www.zurich.ibm.com 

Рекомендацию преподавателя или декана, CV и реферат на английском необходимо направить до 1 декабря Александру Сорокину: alexander_sorokin@ru.ibm.com.

 


Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.
Ссылки

Портал Президента РБ

Сбор новостей
RSS-материал

Rambler's Top100 Каталог TUT.BY Rating All.BY Free Page Rank Tool Яндекс цитирования