PostHeaderIcon Международная научная конференция школьников «X Колмогоровские чтения»

4-7 мая 2010 года в г. Москве на базе Специализированного учебно-научного центра ? факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, школы имени А.Н. Колмогорова и ГОУ школы-интерната «Интеллектуал» при участии факультетов университета, Российской академии наук и Российской академии образования состоялась Международная научная конференция школьников «X Колмогоровские чтения», см. подробнее, http://www.readings.ru/

На конференцию были приглашены ученики старших классов, а также их научные руководители из России и других стран. Работали секции математики, физики, информатики, химии, биологии; для учителей ? методики профильного преподавания. В рамках конференции был проведен конкурс работ по секциям. Рабочими языками конференции были русский и английский языки. 

На конференции, на секции математики была представлена работа «Охота ладьи» ученика XI класса  учреждения образования «Речицкий государственный районный лицей» Андрея Фурса. Работа была выполнена под руководством учителя математики лицея  Л.С. Аристовой и ведущего консультанта СНИЛ «АГСС» Д.Н.Симоненко. Результаты исследований, доложенные Андреем   вызвали интерес у участников конференции и жюри и были отмечены похвальным дипломом. Поздравляем Андрея и его научных руководителей с заслуженным успехом.

Изображение Изображение Изображение


Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.
Ссылки

Портал Президента РБ

Сбор новостей
RSS-материал

Rambler's Top100 Каталог TUT.BY Rating All.BY Free Page Rank Tool Яндекс цитирования